• 22 января 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаYoga: Практический мастер-класс по йога-массажу и шаманская ханг медитация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2280 дней назад
22 января 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Мастер-класс от сообщества Generation Yoga.

Мастер-класс по тайскому йога массажу проходит в практике: 
Вы и сами сделаете массаж и получите его. Это даст вам возможность почувствовать состояние и эффект от массажа. Также вы запомните технику выполнения массаже на уровне тела, что позволит вам в дальнейшем легче и свободнее дышать и двигаться, танцевать. 

Тайский массаж объединяет в единое целое техники трех терапий: линейного массажа, глубинного массажа мышечно-сухожильных меридианов и мануальной терапии с элементами йоги, при помощи которых раскрывается энергетическая система человека. Именно поэтому, ещё одно название тайского массажа — «йога-массаж». 

ШАМАНСКАЯ ХАНГ МЕДИТАЦИЯ

Космическая музыка и горловое пение помогают отвлечься от повседневных забот и хлопот, погрузиться в состояние глубокой релаксации и увидеть многие жизненные ситуации с другого ракурса – посмотреть на себя и свои задачи, проблемы со стороны, "получить" подсказки и ответы на внутренние вопросы. 
 
Звук этого инструмента — это начало начал. Именно вибрации звука пробуждают, очищают, обновляют, исцеляют, гармонизируют и наполняют. 

Ведущий Евгений Илинскас - 
Евгений Илинскас — Дипломированный и сертифицированный специалист, мастер восточных и классических методик по работе с телом, инструктор по йоге, SPA-инструктор, автор программ по Коррекции фигуры, оздоровлению и укреплению позвоночника, массажист. 
 
////
Вход на мероприятие за donation, необходима предварительная регистрация.
С собой обязательно необходимо иметь коврик для практик и удобную спортивную одежду.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше