• 18 февраля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаTalk: Как я реагирую на жизнь?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2257 дней назад
18 февраля 2018, начало в 17:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Как я реагирую на жизнь? Или как превращать страх, сомнения и стресс в смелость, уверенность и позитив. Ведущие семинара – Юрий Зачек и Кирилл Богатырев

Всю свою жизнь мы учимся тысячам не нужных вещей, кроме самой главной: как держать под контролем своё эмоциональное состояние и как восполнять свой жизненный ресурс. Если бы техникам управления собой учили в школе или университете, человечество, несомненно, было намного счастливее и продуктивнее. Ведь счастье — это эмоция, а своими эмоциями можно и нужно управлять. 

Но, к сожалению, в большинстве случаев нашей жизнью управляют негативные сценарии, и именно они определяют то, как мы реагируем на жизнь. При этом задумайтесь: сколько смелых творческих открытий было сделано в страхе? Сколько мудрых решений было принято в гневе? Сколько счастливых людей находятся в постоянном стрессе? Ответ: ноль.

Каждый негативный сценарий в нашей жизни вызван одной из трёх причин: Проблемой, Ошибкой и Ограничением или их комбинациями. И при этом, из каждой негативной и, казалось бы, безвыходной ситуации на свободу ведут три двери. 

Что это за три пути выхода из безвыходных ситуаций, какие вопросы позволяют их открыть, и какие инструменты способны превратить страх, сомнения и стресс в смелость, уверенность и позитив, мы расскажем на нашем семинаре. 

Ведущие семинара: 

Юрий Зачек, профессиональный сертифицированный коуч и бизнес-тренер. В прошлом топ-менеджер крупнейших международных консалтинговых компаний (партнёр «Делойт»; директор по юридическим вопросам «Аксенчер» в Восточной Европе). ВК, FB, Instagram: YuryZachek 

Кирилл Богатырев, профессиональный сертифицированный коуч, бизнес-тренер, предприниматель и сооснователь ресторанов «Весенний». 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше