• 29 января 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаYoga: Yoga-девичик

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2279 дней назад
29 января 2018, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Мастер-класс от сообщества Generation Yoga.

В программе: 
* Класс по FlowYoga Dance и 
* Практика работы с метафорическими картами 
* Много смеха, расслабление и удовольствие 
* сюрпризы) 

Проведет его йогиня и танцовщица, поэтесса и художница, и просто душевная и красивая девушка — Лена Море. 

FlowYoga Dance — это направление, которое родилось совсем недавно, однако, как мне кажется, его истоки берут начало со времен зарождения этих двух искусств: йоги и танца. Как существует несколько видов йоги и стилей танца, так и йога танец может быть очень разным. На занятии мы рассмотрим йога танец, как женский путь в йоге. Каждая женщина хочет быть красивой, двигаться плавно и грациозно, держать осанку, быть стройной, уверенной, как земля, и текучей и мягкой, как вода. Йога танец поможет понять, как к этому прийти. И конечно, многие женщины хотели бы танцевать, но не знают, с чего начать, как почувствовать своё тело и дать ему свободу движения. На практике вы почувствуете, как это сделать. 

На занятии будут элементы танца вместе с йога асанами в динамике, из которых получаются танцевальные фразы, а далее связки. В конце класса мы импровизируем, танцуем йогу, или даже просто что-то своё. Все это основано на нескольких принципах, о которых я расскажу в течении класса.
 
////
 
Вход на мероприятие за donation, необходима предварительная регистрация.
С собой обязательно необходимо иметь коврик для практик и удобную спортивную одежду.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше