• 24 февраля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаFutureTalks: Что будет с кино? Технологии и киноиндустрия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2250 дней назад
24 февраля 2018, начало в 14:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Дмитрий Широков, куратор курсов визуальных эффектов в школе кино и телевидения «Индустрия», расскажет о будущем киноиндустрии.

Смогут ли актеров заменить цифровые двойники, операторов дроны, а декорации компьютерная графика?
Технологии виртуальной и дополненной реальности, кинетический экран и технология ускоренной съемки HFR 3D моделирование и нейротехнологии - все это уже сегодня кардинально меняет как процесс создания кинопродукта, так и зрительский опыт.

О том, как новые технологии трансформируют киноиндустрию и чего нам ждать от кино в ближайшем будущем расскажет Дмитрий Широков,  работавший над графикой в «Притяжении» «Сталинграде», «Адмирале», «Обитаемом острове», «Черной молнии».
 
Спикер: Дмитрий Широков, куратор курсов визуальных эффектов в школе кино и телевидения «Индустрия», глава студии Pixel Bears.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше