• 3 марта 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаTalk: Как запустить свой проект и сделать город комфортнее

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2239 дней назад
3 марта 2018, начало в 14:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Лекция исполнительного директора Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», сооснователя Онлайн-школы городских предпринимателей Vector Ольги Полищук.

Предпринимательство и проектная деятельность сегодня один из главных инструментов преобразования города самими жителями. Одни горожане открывают свое дело, другие пользуются товарами и услугами. И всем горожанам хочется интересного досуга, общения и самореализации. Собственное дело — способ не только реализоваться самому, но и создать полезные проекты, которые делают жизнь окружающих интереснее или удобнее, привлекают туристов и деньги в город. Это касается как коммерческих, так и не коммерческих проектов, инициатив жителей.
Какой образ мышления необходим? И как его можно развить. Как понять, как и для кого вы открываете свое дело, как понять где ваши желания и начинаются потребности жителей и почему город и ваше дело взаимосвязаны.

Спикер:
Ольга Полищук — исполнительный директор Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». В 2013 года возглавила в «Стрелке» краудсорсинг проект «Чего хочет Москва», а затем онлайн-школу Института Vector (проект запущен в апреле 2015 года) с курсами о предпринимательском образе мышления и проектном менеджменте. До прихода на «Стрелку» Ольга была шеф-редактором The Village (2010-2013).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше