• 10 марта 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

# ОхтаFutureTalk: Встреча с Федором Елютиным: театр без кулис

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2238 дней назад
10 марта 2018, начало в 14:00
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Импресарио главных иммерсивных постановок в России Фёдор Елютин расскажет о новых форматах театра.

Театр покидает привычные стены зданий и выходит на улицы, в бары, на индустриальные площадки, в заброшенные особняки и даже к тебе домой. 

Стераются границы сежду актерами и зрителями. Театр становится интерактивным путешествием, историей, разворачивающейся во времени и пространстве. Все это роднит театр с игрой и ставит человека не за рамки творческого процесса, а внутрь него. Для этого используются совершенно новые модели и технологии.

Зачем нужны выходы за рамки традиции? Какие театральные форматы появились в последнее время? Что нового предлагает российский театр и как адаптировать зарубежные проекты? Обо всем этом расскажет импресарио Фёдор Елютин.

Спикер:

Фёдор Елютин — представитель редкой для сегодняшнего дня профессии импресарио. Он работал и работает с такими проектами, как Remote Moscow и Cargo Moscow (Rimini Protokoll), «твоя_игра», Smile OFF и шоу о выборе КАНДИДАТ (Ontroerend Goed), «Копы в огне» (Le Cirque De Charles La Tannes).

Кроме того, Фёдор является членом союза театральных деятелей РФ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше