• 11 марта 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Брантовская дорога, дом 3, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

#ОхтаPsychology: Как превратить мечту в цель, а цель в реальность?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2239 дней назад
11 марта 2018, начало в 17:00
Санкт-Петербург
Брантовская дорога, дом 3, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж

Как превратить мечту в цель, а цель в реальность?

Трудно дается выполнение поставленных целей? Не хватает энергии закончить начатое дело? Или вообще постоянно находятся причины даже не начинать? 

Давайте говорить на чистоту. Не важно чем Вы занимаетесь – успех зависит от нашего настроения, мотивации, желания что-то менять в своей жизни.

Наверняка каждый сталкивается со следующими проблемами: после первого провала пропадает желание продолжать начатое; хаос желаний, нет четкого понимания чего я действительно хочу добиться; слабая мотивация, вялость, апатия; нет удовлетворения от проделанной работы; есть список дел, который переписывается из года в год, но так и не выполняется. Плохая новость заключается в том, что если ничего не делать, станет только хуже. Мечты будут продолжать не сбываться, цели не достигаться, неудовлетворенность от жизни расти.

Хорошая новость заключается в том, что любой человек способен решить эти проблемы. Нужно всего лишь оствоить ряд инструментов и применять их на практике.

Этими инструментами с Вами поделится Татьяна Соловьева, эксперт по лайф коучингу и специалист по психологии лидерства и НЛП.

В результате тренинга вы сможете:

сделать первые шаги на пути к своим целям;

приводить себя в ресурсное состояние за 2 минуты;

понять что заставляет вас действовать, а что останавливает и сковывает.

Интересно? Тогда записывайтесь на открытую встречу и приходите. 

Спикер: Татьяна Соловьева. Бизнес вумен, эксперт по лайф-коучингу и специалист по психологии лидерства и НЛП.

В 19 лет приехала в Петербург, в 24 уже создала свою компанию «Салют талантов». Основатель благотворительного фонда «Живу с культурой». Обучалась у Тони Роббинсона, Брайана Трейси, Гила Патерсила, имеет сертификат Фрэнка Пьюселика. Автор мотивационных и развивающих тренингов, успешный блоггер, путешественница и счастливая мама.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше