• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Брантовская дорога, дом 3, ТРЦ Охта Молл, 2 этаж

#ОхтаPsychology: Семинар «Как перестать быть рабом стереотипов?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2200 дней назад
15 апреля 2018 c 17:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Брантовская дорога, дом 3, ТРЦ Охта Молл, 2 этаж

Все мы с вами не раз слышали о стереотипах. И многим не хочется быть стереотипными людьми, не хочет попадать под влияние стереотипов. Но, к сожалению, мы не всегда можем увидеть тот или иной стереотип. И в тех случаях, когда мы уверяем сами себя в том, что у на нет стереотипов, то не замечаем очевидного: убеждение «у меня нет стереотипов» – уже и есть стереотип.

Приглашаем вас на семинар, где вы узнаете о том, какие бывают стереотипы и шаблоны в мышлении, что с ними можно делать и как использовать, в чем их положительные и отрицательные стороны; как правильно задавать вопросы и слышать на них ответы. Также будет и полезная практическая информация от ведущего, и упражнения, на которых участники смогут сами на своем опыте проверить полученные знания и выработать свои личные понимания.

На встрече вы:
- увидите, как можно обнаружить у себя и других шаблоны в мышлении;
- поймете, почему нас так привлекают подобные стереотипы, а также, что за ними стоит;
- разберете их плюсы и минусы, и, тем самым, сможете либо их изменять, либо использовать для своих целей;
- на практике убедитесь, как знание сильных и слабых сторон стереотипов помогает нам достигать своих целей.

Событие для тех, кто не боится мыслить, задавать вопросы и хочет разобраться, как и что устроено в голове у человека. Особенно будет полезно для тех, кто постоянно взаимодействует с другими людьми или хочет это делать больше.

Ведущий: Олег Аюпов, руководитель Центра ментальных технологий, кандидат юридических наук, сертифицированный ментолог, опыт преподавательской работы и ведения тренингов с 2009 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше