• 12 апреля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Брантовская дорога, дом 3, ТРЦ Охта Молл, 2 этаж

#ОхтаTalk: «Как делать проекты, в которые мало кто верит»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2206 дней назад
12 апреля 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Брантовская дорога, дом 3, ТРЦ Охта Молл, 2 этаж

Анна Шагинян, предприниматель и общественный деятель, поделится практическим опытом создания трех новых для рынка проектов: образовательный проект “GOOD VIBES”, форум для психологов и психотерапевтов “CBT FORUM” и школа бега “I LOVE RUNNING Санкт-Петербург”.

Создание каждого начиналось с преодоления общественного скепсиса и критики окружающих. Встреча будет полезна тем, кто только задумывается о создании или развивает необычный или новый для рынка бизнес, кто хочет реальные примеры о запуске и развитии новых для рынка проектов: о которых люди еще не знают и на которые нет спроса – его необходимо создавать.

Анна поделится собственным опытом, который получила в ходе работы над тремя проектами из разных областей. После окончания факультета журналистики возглавила первую компанию – школу бега I LOVE RUNNING в Петербурге. В 2017 году она создала GOOD VIBES, образовательный проект в сфере ментального здоровья: курсы и корпоративные программы обучения. Является соорганизатором большого CBT FORUM, который пройдет в Петербурге в 2018 года. На встрече вы узнаете суммарный набор знаний о том:

– какие техники помогают справиться со страхом потерпеть неудачу и неуверенностью в собственных силах;

– с какими сложностями можно столкнуться при запуске “нового для рынка” или нестандартного проекта;

– как избежать типичных ошибок первооткрывателей и научиться их преодолевать на чужом опыте;

– как собрать людей в команду, которые разделяют твои ценности;

– о чем важно помнить, чтобы создать правильный имидж проекта;

– какие существуют полезные онлайн ресурсы и приложения для начинающих предпринимателей, которые сильно упрощают и автоматизируют работу на старте

Этот опыт можно адаптировать не только для бизнес-кейсов, но и просто для жизненных ситуаций, в которых самое главное — это вера в себя и свои силы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше