• 12 мая 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Брантовская дорога, дом 3, ТРЦ Охта Молл, 2 этаж

#ОхтаBeauty: Beauty десант: три в одном

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2176 дней назад
12 мая 2018 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Брантовская дорога, дом 3, ТРЦ Охта Молл, 2 этаж

Какие три специалиста должны сопровождать девушку всю ее жизнь? Стилист, Визажист и Доктор Косметолог. Как разобраться с лавинообразным потоком мифов, сомнений и тенденций в постоянно  меняющемся водовороте информации от специалистов из инстаграмма, которые самопровозглашают себя гуру красоты, стиля, молодости? Ответ прост: если вы видите профессиональную работу, вам надо идти к тем, кто ее сделал. 12 мая нас ждёт тройная порция ценнейших рекомендаций и ноу хау от ведущих beauty специалистов.

Ханна Хмелева, стилист с многолетним стажем, относящаяся себя к «доинстаграмной» эре и ставящая в приоритет стиль, женственность и поиск себя в одежде, а не нагромождение трендов, расскажет о своих секретах и поможет собрать правильный базовый гардероб.

К Ольге Петровой приезжают со всего мира чтоб  научиться делать фирменные брови и совершенный нюдовый макияж, уже получивший негласное название «макияж без макияжа». Больше никаких ненужных косметических покупок — у вас появится алгоритм красоты на каждый день.

Доктор Екатерина Глаголева доказывает ежедневной работой своей команды Come Mode Medical что в эстетической медицине ключевое слово медицина. Как не стать жертвой косметологии и почему опасны модные тенденции в медицине расскажет доктор с многолетней практикой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше