• 24 июня 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Брантовская дорога, дом 3, ТРЦ Охта Молл, 2 этаж

#ОхтаTalk: Семинар «Убеждения и привычки как основной инструмент развития бизнеса и повышения качества жизни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2134 дня назад
24 июня 2018 c 17:00 до 18:30
Санкт-Петербург
Брантовская дорога, дом 3, ТРЦ Охта Молл, 2 этаж

Ведущие семинара – Юрий Зачек и Кирилл Богатырев

- "Я достиг потолка по выручке в бизнесе и никак не могу пробиться дальше. И, вроде бы, делаю всё правильно, много учусь и использую все доступные бизнес-инструменты, а ничего не сдвигается с мёртвой точки… Я реально не понимаю, что ещё я могу сделать!"
 
- "Почему моих коллег повышают, а меня нет? Я реально их умнее и образованнее. Что со мной не так?!"
 
- "Я уже два раза развёлся. У меня складывается ощущение, что я просто не приспособлен для отношений. Вряд ли я могу создать крепкую семью". 
 
- "Я постоянно болею. Не знаю, что с этим делать. Как мне поправить здоровье? Может быть, я что-то не так делаю?"
 
- "У меня никогда нет денег. Такое ощущение, что они меня просто обходят стороной. Это просто наваждение какое-то!"
 
Знакомо?
 
Ситуации, когда люди бьются, как рыба об лёд, выбиваются из сил, но тем не менее, не достигают результата, случаются сплошь и рядом. 
 
И в большинстве случаев люди ищут причины вокруг себя и не связывают свои неудачи с тем набором убеждений и привычек, который у них есть. Действительно, убеждения и привычки необычайно сложно выявить, а ещё сложнее поменять. Однако существуют техники, позволяющие эффективно сделать это. 
 
На нашем семинаре мы расскажем об этих техниках, а, главное, вы попробуете их в действии.
 
 
Ведущие семинара: 

Юрий Зачек, профессиональный сертифицированный коуч и бизнес-тренер. В прошлом топ-менеджер крупнейших международных консалтинговых компаний (партнёр «Делойт»; директор по юридическим вопросам «Аксенчер» в Восточной Европе). ВК, FB, Instagram: YuryZachek 

Кирилл Богатырев, профессиональный сертифицированный коуч, бизнес-тренер, предприниматель и сооснователь ресторанов «Весенний». ВК, FB, Instagram: BogatyrevKir

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше