• 15 сентября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Брантовская дорога, 3

#ОхтаYoga: Интегрируем Йогу на коврике в нашу повседневную жизнь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2049 дней назад
15 сентября 2018 c 11:00 до 13:00
Санкт-Петербург
Брантовская дорога, 3

15 сентября в 11:00 приглашаем вас на семинар с Шраддхой Вора (Индия, Мумбаи), преподавателем йоги в традиции йоги Айенгара.

Йога — это не только практика, чтобы похудеть и стать здоровым. Это — наука, которая учит Нас входить в контакт с Нашим внутренним Я и Нашей душой. На данном семинаре мы увидим как красивая практика Йоги помогает Нам найти душевное спокойствие, блаженство и счастье, объединяя йогу с Нашей повседневной жизнью. Живя жизнью Йога.

Шрадха Вора обучалась Йоге Айенгара более 10 лет и является одним из немногих студентов, получившим благословение изучать йогу непосредственно у Шри Б.К.С. Айенгар. Также Шрадха 6 лет обучалась под руководством Прашанта Айенгара и Гиты Айенгар в Институте Шри Б.К.С. Айенгара в Пуне и изучала Аюрведу.

Она закончила курс для преподавателей в Шивананда Йога Веданта Аштраме (Керала) и преподавала йогу в Пуне (штат Махараштра) в Шрийог Институте. Проходила 10-дневные курсы медитации Випассана в центре Игатпури под Мумбаем. 
В последние 2 года Шраддха Вора ведёт свою личную практику в Мумбаи, проводит ретриты, семинары, путешествует.

Основой ее обучающей философии является утверждение, что йога может принести пользу всем типам телосложения. Если Вы можете дышать, Вы можете извлечь выгоду из Йоги. Основа ее классов — внимание на дыхании, в то время как большинство студентов концентрируется на серии Асан. Последовательность и интенсивность класса варьируются в соответствии с опытом студентов, энергией и мастерством.

Семинар состоится при поддержке Generation Yoga

Стоимость:Donation

С собой обязательно брать коврик и форму.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше