• 20 октября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3

#ОхтаKids: Лекция «Как помочь ребенку 3-9 лет выучить английский язык?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2008 дней назад
20 октября 2018 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3

Для чего детям учить английский язык и с какого возраста действительно стоит начинать? Что такое «период молчания» у малышей? Какими открытыми ресурсами имеет смысл пользоваться и в какие игры на английском можно играть с ребенком дома?

На эти и многие другие вопросы родителей сможет ответить директор по обучению и опытный педагог международной сети школ английского языка EF English First Ирина Никифорова. Ирина продемонстрирует,  как можно закрепить полученные на уроках знания в домашних условиях, а также порекомендует лучшие сайты и приложения для малышей.

Ирина Никифорова, преподаватель английского языка, директор по обучению школы English First Nevsky, 44, эксперт в обучении дошкольников и младших школьников английскому языку. Уверена, что научить говорить на иностранном языке можно любого человека, и знает, как это сделать.

Каждый урок в English First – это праздник, приносящий удовольствие детям, и очевидные результаты, радующие родителей. Является экспертом в Петербурге по набору и запуску группы «Мама и Малыш» для детей 2 лет, который направлен не только на начальное усвоение языка, но и на всестороннее развитие ребенка. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше