• 17 ноября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3. 2 этаж

#ОхтаTalk: Лекция Дарьи Шульги «Как узнать кто ваша аудитория и зачем это нужно»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1958 дней назад
17 ноября 2018 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3. 2 этаж

17 ноября в ОХТА LAB выступит Дарья Шульга, управляющий директор Пикника «Афиши» (с осени 2015 года), директор публичных программ Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка».

Последние годы Дарья занимается организацией крупнейшего фестиваля России — с 3 концертными сценами и 80 площадками с активностями, а также третий год подряд отвечает за проведение Кинофестиваля на «Стрелке» с многочисленными российскими премьерами. До этого работала генеральным продюсером одного из ведущих рекламных агентств Good, принимала участие в проектах, получивших престижные международные награды — Каннские льфы, Euro Best и другие.

Сегодня публичные мероприятия стали нормой городского досуга и местом встречи разных категорий горожан. Открытые лекции, маркеты местных производителей, большие музыкальные фестивали собирают аудиторию в десятки тысяч человек. Рынок мероприятий растет, разные площадки борются за свою аудиторию. Как понять, что вы ее нашли и заняли свою нишу?

Дарья расскажет про программирование мероприятий под запрос конкретной аудитории с учетом ее ценностей и интересов на примере событий Института «Стрелка», разберёт разные типы аудиторий- профессиональную, широкую, просветительскую. 

На примере Института «Стрелка» и Пикника «Афиши» Дарья Шульга расскажет какими инструментами пользоваться, чтобы определить кто те люди, которые придут на мероприятия, какие у них потребности и желания, как выделить свое мероприятие среди остальных, на чем сделать акцент.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше