• 20 января 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, 2 этаж.

#Журналистика 4.0: Наталья Синдеева «Журналистика как стартап»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1920 дней назад
20 января 2019 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, 2 этаж.

Наталья Синдеева — основатель и генеральный директор телеканала «Дождь. Optimistic Channel».

«Дождь» существует с 2010 года. С самого начала это был совершенно инновационный проект для российского телевидения — с альтернативным подходом к контенту, аудитории, позиционированию, первое телевидение, вышедшее в социальные сети.

В 2014 году на пике популярности кабельные операторы отключили «Дождь» под давлением и пришлось выстраивать все с нуля, осваивая новую и очень сложную бизнес модель (подписная модель "paywall"). Наталья Синдеева, основатель медиахолдинга «Дождь», расскажет о том, как делать телевидение "вопреки", ломая стереотипы, осваивая новые бизнес модели, доказывая жизнеспособность честного и независимого телеформата. А также о том, какие новые вызовы встают перед "Дождем", как трансформируется работа телевидения, какие инновации и бизнес модели предстоит освоить и как выстраиваются отношения с авторами и аудиторией.

В прошлом Синдеева – генеральный продюсер и коммерческий директор радиостанции «Серебряный дождь». В 2010 году основала телеканал «Дождь. Optimistic Channel» и сегодня является его генеральным директором.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше