• 31 января 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3. Этаж 2

#ОхтаBusiness: Практикум «Цели на 2019 год»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1910 дней назад
31 января 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3. Этаж 2

На практикуме мы подведем итоги прошлого года, выясним свои достижения, уроки, а так же поставим четкие цели на 2019, которые будут согласоваться с вашими ценностями и реальностью. 

Четкий план по достижению целей поможет создать мотивацию и уверенность в завтрашнем дне. Благодаря практическим заданиям вы сможете поставить цели, от которых будете в восторге и подводя итоги 2019 можете сказать «Ого!Вот это был год».

Тренинг ведёт Анастасия Хищенко, федеральный тренер, психолог. Специализируется на развитии личного потенциала людей и сообществ. Руководитель "Школы лидера", Директор "Форума Личного Роста", Лауреат Всероссийских премий и конкурсов,педагог второй категории.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше