• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

#Журналистика 4.0: Лекция Никиты Белоголовцева: «Контент и монетизация: как совместить?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1902 дня назад
10 февраля 2019 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

На чем могут зарабатывать нишевые медиа сегодня? Как не потерять в качестве контента и при этом быть коммерчески успешным изданием?

Какие сервисы и специальные проекты могут стать дополнительными источниками дохода? Как платформа Яндекс Дзен может стать для изданий мощным источником трафика и помощников в монетизации? 

Об этом расскажет руководитель направления сторителлинга Яндекс Дзен, основатель и бывший главный редактор МЕЛа Никита Белоголовцев.

Спикер:
Никита Белоголовцев

Руководитель направления сторителлинга Яндекс Дзен, ранее главный редактор издания «Мел». Никита окончил Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) в 2010 году. В 2007 году на канале О2ТВ вышла передача «Разговор без правил», в которой Белоголовцев стал ведущим. До декабря 2011 года Белоголовцев вел передачу «Удар головой» на телеканале «Россия-2», а в 2012 году он начал вести рубрику «Спорт» на телеканале «Дождь» (там он проработал до апреля 2014 года). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше