• 24 февраля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

#ОхтаBusiness: Fail-stories: о чем говорят предприниматели в кулуарах и без доспехов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1881 день назад
24 февраля 2019 c 15:00 до 16:30
Санкт-Петербург
ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

Предприниматели заговорили о своих ошибках, как об опыте, который меняет бизнес, и чаще стали делиться тем, что их волнует по-настоящему вне профессиональной сферы. На смену классическим историям о достижении успеха приходят fail stories, которые, помимо того, что несут ценную информацию о возможных сложностях и способах их решения, обладают терапевтическим эффектом. Всегда соответствовать успешному и неуязвимому образу сложно, иногда хочется снять доспехи и узнать, что ты не один.

Причем, независимо от размера бизнеса, проблемы у всех похожие, меняет только масштаб: кассовые разрывы и дебиторская задолженность (у одних 100 тыс. рублей, а у других — 100 млн рублей), налоговые истории, баланс между семьёй и бизнесом, конфликты с партнёрами, кадровые вопросы, проблемы со здоровьем и отсутствие времени на себя.

 

Альфия Мухаметова, основатель лагеря для предпринимателей JungleRoad, знает об этих проблемах не понаслышке: она организовала лагерь, куда приезжают люди со всей страны, чтобы поговорить о том, что действительно важно и поделиться друг с другом своими жизненными историями. В JungleRoad предприниматели едут пообщаться с новыми людьми вне профессиональной сферы,  вырваться из рутины и “подзарядить батарейку”.

24 февраля Альфия выступит в Охта Lab и расскажет о последних тенденциях в сфере делового нетворкинга, о том, как бизнесмены находят мотивацию и поднимаются после провалов, почему в бизнесе появился тренд "no guru" и в какой момент смысл становится важнее денег.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше