• 10 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

#ОхтаPsychology: Ты — не твоя работа. Как говорить про себя и думать про будущее, не чувствуя давления сферы или должности на визитке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1874 дня назад
10 марта 2019 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

Для того, чтобы не быть в стрессе насчёт будущего, необходимо развивать свой эмоциональный интеллект, обучаемость и умение донести информацию. На лекции поговорим про тренды развития, способы адаптации к реальности.

10 профессий из наиболее востребованных сегодня 10 лет назад вообще не существовали: разработчики приложений, менеджеры социальный сетей, облачные специалисты, аналитики больших данных, операторы дронов или эксперты по поколениям и так далее. Автоматизация, развитие технологий, количество информации и доступность знаний подталкивают многих начать развиваться быстрее и быть адаптивными. Ведь с таким темпом через 10 лет можно снова устареть. Для того, чтобы не быть в стрессе насчёт будущего, необходимо развивать свой эмоциональный интеллект, обучаемость и умение донести информацию.

На лекции поговорим про тренды развития, способы адаптации к реальности. Разберём как быть в ситуациях, если:

- Хочется сменить сферу деятельности, но жалко последних 5, 10 лет труда.

- Страшно, что изменив сферу все придётся начинать с начала: в навыках, деньгах, месте под солнцем.

- Хочется делать что-то интересное или более осмысленное в своей сфере, но не хватает понимания, как начать, что сказать и на что вообще ты способен.

- Хочется, чтобы работа не просто была, но куда-то или к чему то вела. Но непонятно, как это запланировать.

Участники попробуют простые техники сторителлинга про себя прямо во время встречи, чтобы не только послушать, но и поделать.

 

Спикер

Ольга Полищук

Коуч, специалист по коммуникации и созданию образовательных программ, в прошлом исполнительный директор института «Стрелка», ex CEO онлайн-школы городских предпринимателей Vector, сооснователь The Village Петербург.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше