• 30 мая 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

#ОхтаLibrary: Презентация книги Ирады Вовненко и Максима Ефимова «Враг Номер Один»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1793 дня назад
30 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

В пространстве ОХТА LAB 30 мая в 18.00 в состоится презентация книги Ирады Вовненко и Максима Ефимова «Враг Номер Один» — литературной премьеры от издательства «Рипол классик».

Основной лейтмотив романа – вечная тема человеческих взаимоотношений: он и она, мужчина и женщина, инь и янь… любовь и борьба противоположностей.

Авторы романа – известная писательница, куратор культурных проектов, член союза писателей Санкт-Петербурга –  Ирада Вовненко, и  известный медиаменеджер, генеральный директор издательского дома «Коммерсантъ» в Санкт-Петербурге – Максим Ефимов.

«Враг Номер Один» наполнен психологией, но это не очередное руководство к действию в американском стиле, а художественно-документальный текст – попытка двух людей, находящихся в диалоге, по-своему, ответить на вечные вопросы:

— Что такое одиночество?

— Каким оно бывает и как мы его переживаем?

— Почему люди влюбляются?

— И почему расстаются?

Сама структура текста является олицетворением различий, характерных для «мужского» и «женского» взгляда на природу вещей.  Он старается выстроить теорию конфликта взаимоотношений и найти его первопричину, раскрыть того самого – «врага номер один». Она, пытается разобраться в эмоционально-чувственность сфере. Он мыслит ситуациями, она – образами. Он – составляет трактат, она – создает эссе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше