• 23 июня 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

#ОхтаCinema: Показ фильма «Морские бродяги: путешествие на край света»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1731 день назад
23 июня 2019 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ТРЦ ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, 3, этаж 2

Сила ветра (https://silavetra.com/) покажет в Охта Lab кино о приключениях в Антарктиде.

Фильм «Морские бродяги: путешествие на край света» — это документальная история о команде яхтсменов-любителей, которые в поисках приключений отправляются из Новой Зеландии в Патагонию. По пути они сразятся со снежным ураганом у берегов Антарктики, помогут радикальной группировке в борьбе с китобоями-нелегалами и порвут все паруса, которые у них есть.
«Морские бродяги» — это история людей, которые живут сегодняшним днем и жаждут приключений. Всё вместе — это сумасшедшая смесь безрассудных поступков и чистой радости от познания чего-то нового.

Показ фильма пройдет на языке оригинала с русскими субтитрами. Фильм перевели на русский язык участники сообщества Силы ветра —энтузиасты, которые переводят фильмы про парусную культуру и приключения, не вышедшие в российском прокат.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше