• 3 июня 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, ТРЦ "ОХТА МОЛЛ", Брантовская дорога, 3, этаж 2

Живое искусство в ОХТА LAB

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1751 день назад
с 11:00 3 июня до 22:00 16 июня 2019
Санкт-Петербург
ТРЦ "ОХТА МОЛЛ", Брантовская дорога, 3, этаж 2

ОХТА  LAB  совместно  со  студией «ЛЮМЕНАРТ»  представляет цикл мультимедийных выставок об искусстве в формате «ожившие полотна». 50-минутный сеанс включает показ двух фильмов: «Французские импрессионисты»  и «Забытый гений», основанных на увлекательной технологии реалистичной анимации.

Вы узнаете не только историю импрессионизма в работах Клода Моне, Камиля Писсарро, Огюста Ренуара, Альфреда Сислей, Эдгара Дега, Эдуарда Мане, но и особенности творчества представителя академической живописи Вильяма Бугро.
Зал оборудован пятью масштабными экранами и удобными стульями: в музыкальной «тишине» и полной темноте вас ничто не отвлечет от знакомства с творениями великих художников!

 

Точное расписание событий здесь.

Длительность выставки: 60 минут. Это 50 минут трансляции + 10 минут для фотографирования.

*Приобретенный билет с открытой датой позволяет посетить выставку 1 человеку 1 раз в любой из дней (и в любой из временных интервалов выбранного дня).

 

Ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше